X

Китай призвали надавить на Россию для вывода войск из Украины

12:35 20.05
Китай призвали надавить на Россию для вывода войск из Украины

Китай призвали надавить на Россию для вывода войск из Украины

Властям Китая следует надавить на Россию, чтобы заставить ее вывести свои войска из Украины и завершить "военную спецоперацию". С таким призывом к Пекину выступили в совместном заявлении лидеры стран «Большой семерки» (G7) в ходе саммита, который проходит в японской Хиросиме, передает ТАСС.

«Мы призываем Китай оказать давление на Россию, чтобы она прекратила свою военную агрессию и немедленно, полностью и безоговорочно вывела свои войска из Украины», — говорится в обнародованном документе.

Помимо этого, КНР призвали поддержать «всеобъемлющий, справедливый и прочный мир, основанный на территориальной целостности, принципах и целях Устава ООН» и наладить прямой диалог с Киевом.

Ранее сообщалось, что лидеры стран «Большой семерки» на саммите в Хиросиме отказались от любых попыток урегулировать конфликт в Украине путем переговоров. По данным издания Corriere della Sera, G7 приняла линию Вашингтона, сформулированную в координации с президентом Украины Владимиром Зеленским, и будет отклонять любую попытку начать переговорный процесс, будь то при посредничестве Китая или Ватикана.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.13 +
Комментарии (12):
  • Yarmolenko101 20.05 в 14:54 #
    4

    Одно условие России наполовину соблюсти можно ! Про Биолаборатории в Украине . Если Россия так против биолабораторий , о чем с 24 февраля в течении месяцев четырех вещало Верховное телевидение , то можно все Анализы (мочи , кала , крови и проч.) отправлять диппочтой туда куда укажут из Кремля . Чтоб никаких биоманипуляций ! И комарам , и уткам , и гусям , и голубям чтоб Кремль справки-разрешения выдавал на кряканья , пищания , обсер памятников ! И пусть Китай этот на парад в следующий раз самых широкоглазых пришлет с формой какую Кремль скажет !

      • Засуньте свои законы себе в одно место и идите и дальше насиловать козлёнка извращенцы, пока его хозяйка не огрела снова лопатой по спине.
        И так много колоний нахапала рашистская недоимперия, а теперь ещё губу раскатала не только на Украину, но уже и на остальные европейские страны и хочет навязать свой рашистский мир всем народам, как это делали и немецкие фашисты.
        Это не Украина пытается весь мир подкорить себе и не украинцы захватывают чужие территории, а рашисткая педирация: Приднестровье, Абхазия, Грузия, Южная Осетия...
        В своих сегодняшних колониях никак не может ни дороги нормальные сделать, ни нормальные условия для проживания даже для своих же русских, например, как это было сделано США для жителей Аляски. На Чукотке такую срань развели, все рашистские города, кроме масквабада и пидера, везде грязные, неухоженные, Байденом видно засранные...


      • vlad22 20.05 в 20:03 #
        4

        И какие беззакония Запад сотворил в отношении России?
        Вот что сделали США - лидер Запада: - безвозмездная помощь во время голода в России 1891—1892. Знаменитые картины Айвазовского "Раздача продовольствия" и "Корабль помощи"

        Безвозмездная помощь во время голода 1921-23 годов была оказана более 10 миллионам человек. https://ru.wikipedia.org/wiki/
        Американская_администрация_помощи - Индустриализация России. США построили более 500 промышленных предприятий и сдали их под ключ со всем производственным оборудованием
        Помощь по ленд-лизу 1941-45 года. И Сталин и Жуков признали, что без американской помощи СССР не смог бы победить в войне.
        - Гуманитарная помощь в 1991-97 годах по программе Provide Hope.
        Операция_Provide_Hope Операция военно-воздушных сил США по доставке гуманитарной помощи в страны Содружества Независимых Государств, проводившаяся после распада Советского Союза с целью поддержать молодые независимые государства в переходный период становления демократии и перехода к рыночной экономике.

        Это ты суешься с автоматом во все дыры. Ты недавно сказал: ауфидерзейн, и снова появился.

          • А как же 18 мая, Сальватор ? Что уже всё отменилось и ещё 150 дней теперь придётся ждать пока или осёл в пальто копыта отбросит, или же его падишах и мат?

            • Пример "умной" пропаганды: "Запорожская и Херсонская области это всё законные и конституционный регионы РФ" (?!), "бандиты и террористы в США, Польше, Германии, Великобритании" (?!). А РФ - белая и пушистая. Даже самые упоротые в этом уже, мягко говоря, сомневаются

              • "Дайте оружие. Наши войска не помогут защитить нас. Хохлы смогли удержать Киев, когда им дали автоматы, точно так же и мы сможем удержать Белгород", - жители БНР очень встревожены.
                Рашистский диктатор проговорился о своем страхе деколонизации рашистской педирации.
                Об этом он, запинаясь, объявил на заседании совета. Он указал, что "противники" рашистской педирации под видом российских граждан создают объединения, угрожающие рашистской педирации деколонизацией.

          • Тетя-Мотя 20.05 в 22:44 #
            4

            Ну, как Китай может надавить, если он занят тем, что подминает под себя, уже в открытую, дальний восток. Ему надо чтоб гениальный хеостратег и философ продолжал упражняться в остроумии и гениальности и мечтах полоскать лапти в Атлантике

            • Моисей 21.05 в 11:46 #
              -2

              Мечты - начало поступков. Если бы не мечты, то сидели бы вы до сих пор на сырой земле, да взывали богов спуститься с небес, обеспечить удачную охоту на крокодила и посевную кокоса.

              Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.