X

Помогите девочке

14:47 21.05
Помогите девочке

Помогите девочке

Алиса - одна из близняшек, которая родилась без полноценного правого ушка и слухового прохода!

На данный момент малышка слышит только левым ушком, но со временем она может потерять слух совсем, если не сделать операцию!

Элементарная простуда, отит...все это может стоить для Алисы жизни, хоть я и стараюсь оберегать ее, но к сожалению, не всегда получается. Старший брат, сестрёнка - близняшка, детский сад, дети на площадке - все это в какой-то степени опасно для дочки, потому что дети болеют, она тоже может подхватить, а какие будут последствия - страшно представить!

Выход есть! Операция, а именно, открытие слухового прохода (востановление слуха), реконструкция ушной раковины в клинике "California Ear Institute Inc".
#УшкодляАлисы

Ужасно и страшно то, что сумма очень большая и неподъёмная для многодетной мамы, воспитывающей троих детей самостоятельно, но я не могу упустить этот шанс, ведь от этого зависит жизнь Алиски!

Пожалуйста 🙏, поддержите нас посильно, любая помощь важна и очень нужна! Прошу вас!

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ 📝
💳Сбербанк: 2202 2036 0738 0146
☎️СПБ +7-918-040-51-60
Получатель: Карина Игоревна Б. (мама)

Биляк Алиса  (3 годика)
Республика Крым, г. Феодосия
Диагноз: Атрезия, микротия правого уха, кондуктивная тугоухость 3 степени
Сбор на открытие слухового прохода (восстановление слуха), реконструкция ушной раковины в клинике "California Ear Institute Inc"
Сумма сбора: 105 200 $ (8 548 000 ₽ по курсу - 1$ США = 81,27 ₽)
Группа помощи Алисы в ВК: https://vk.com/bilyak_alisa
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Очень жалко что этой девочке может помочь лишь только загнивающая Америка, а не самая лучшая в мире, бесплатная российская медицина, которую так нахваливает с каждого утюга ежедневно российский периседент и все его послушные рабы-одобрямсы.
    Неужели российские патриоты допустят, что эту девочку всё таки вылечать американские сатанисты, геи и лесбиянки за проклятые уже ничего не стоящие доллары, а не родимая их российская бесплатная медицина? А ведь российский Zомбоящик ещё и пугает ежедневно, что американцы российских детей на органы потом разбирают.
    Интересно, мама этой бедной девочки очень гордится, что зато россия тратит огромные деньги на дорогостоющие ракеты, которые потом убивают таких же маленьких девочек и мальчиков?
    "Одна ракета "Искандер" стоит 3 млн долларов. Соответственно, на ракеты такого типа, выпущенные по Украине, россияне уже использовали 2,328 млрд долларов.
    Ракета "Калибр" стоит 6,5 млн дол., поэтому общая стоимость выпущенных снарядов достигла 1,482 млрд дол.
    Ракета типа Х-101 стоит 13 млн дол., а ракета Х-555, по данным открытых источников, – 7,5 млн дол.
    Методом простых подсчетов можно выяснить, что общая стоимость ракетных носителей, примененных россией с начала полномасштабного вторжения, составляет от 5,54 до 6,81 млрд дол. – это от 16,4 до 20 млн средних пенсий на россии (согласно данным Минтруда рф, средняя российская пенсия составляет 20 882 рубля, то есть 335 дол.)
    (данные на 15.10.2022 год)


    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.