X

Более 300 представителей свадебной индустрии приехали на фестиваль в Ялту

06:02 22.05
Более 300 представителей свадебной индустрии приехали на фестиваль в Ялту

фото из открытых источников

На свадебном фестивале «Белоснежное шоу» в Ялте вступили в брак уже три пары. Площадка уникальна многообразием — здесь можно сделать мероприятия в разных стилистиках, в зависимости от вкусов и веяний моды, рассказала организатор свадеб Екатерина Сливцова.

«Мы можем сделать классическую свадьбу, в стиле бохо, мы можем окунуться в какую-то невероятную атмосферу другой страны — это Италия или может какое-то другое направление. Зависит от того, какие декорации построим, и форматы площадок — у нас есть парящий мост, розарий. Можно сделать в зеркальном кубе, где будет только небо», — отметила она.

На территории курорта можно устроить два роскошных торжества одновременно и вместить до 200 гостей. Здесь собрались и представители свадебной индустрии, пишет vesti-k.ru.

«Более 300 представителей свадебной индустрии мы собрали на площадке — это и декораторы, и агентства, и фотографы, и все те, кто причастен к этому мероприятию», — сказала организатор свадеб Марина Крайнова.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Свадеб не будет. Эектричество кончилось...По информации пресс-службы «Крымэнерго», отключение света в крымской столице произошло в 22:49. Причина — технологическое нарушение.

    • kiprey 22.05 в 08:26 #
      0

      Так электричество в Симферополе отключилось, а свадьбы в Ялте фестивалят.

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.