X

В Севастополе сгорела баня

20:04 22.05
В Севастополе сгорела баня

В Севастополе сгорела баня

На территории садового товарищества «Родник» в Балаклавском районе Севастополя произошёл пожар. По информации МЧС, загорелось помещение бани. Пожарных вызвали очевидцы происшествия. Как сообщают в пресс-службе ведомства, звонок в МЧС поступил 22 мая в 16:35.

На место выехали спасатели из отделений 4-й и 6-й пожарно-спасательных частей, а также одна автоцистерна ПСЧ № 12 «Терновка». По прибытии сотрудники МЧС установили, что горит отдельно стоящее строение, которое используется как баня. По предварительным данным, площадь пожара составляет 40 квадратных метров. На тушение подано два ствола «Б».

В МЧС сообщают, что обошлось без пострадавших. О причинах возгорания пока информации нет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • А в Белгороде - прилет в здание ФСБ. Не только ФСБ: с беспилотника также было атаковано здание МВД в Белгороде, — росСМИ
    Какая грустная новость



    Поздно вечером 22 мая в центре Белгорода произошел взрыв и возгорание здания, где располагается региональное управление Федеральной службы безопасности, а также Министерство по чрезвычайным ситуациям.

    По предварительным данным, взрывчатку на административное здание сбросили с беспилотника. Крыша строения сильно повреждена, из нее валил дым, пишут российские СМИ.

    Как сообщает SOTA, удар по зданию ФСБ подтвердил провластный Telegram-канал "Рыбарь", добавив, что атаковано также здание местного МВД.

    • kiprey 23.05 в 09:33 #
      1

      Какой-то еврогейский гуманизм: жечь казенные здания ночью, когда там нет никого.

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.