X

Европейцы удивились высокой цене на некачественный отдых в Крыму

10:56 21.05
По словам главы представительства Европейского Союза в Украине Жозе Мануэля Пинту Тейшейры, в Крыму при низком уровне сервиса и не развитой инфраструктуре довольно высокая стоимость отдыха.
«Пока соотношение «цена-качество» оставляет желать лучшего», — отметил глава представительства ЕС на презентации Совместной инициативу Европейского Союза по сотрудничеству в Крыму. При этом он подчеркнул, что ЕС сможет показать Крыму надлежащий уровень стандартов. Ж. Тейшейра также сообщил, что в рамках проекта Совместной инициативы ЕС намерен реализовать проект по предоставлению технической помощи туристической отрасли Крыма и проект по повышению экологической безопасности. Как сообщало агентство е-Крым, 20 мая в Симферополе презентовали Совместную инициативу Европейского Союза по сотрудничеству в Крыму, в рамках проекта13 стран-членов ЕС будут оказывать помощь полуострову. Объем ожидаемых инвестиций составляет порядка 20 млн. евро. «е-Крым»

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.