X

В Севастополе автокран снес остановку

10:13 24.05
В Севастополе автокран снес остановку

В Севастополе автокран снес остановку

Вечером на улице Генерала Жидилова кран-манипулятор занесло на остановку общественного транспорта. О том, что теперь люди вынуждены ждать своего автобуса на обочине, написали жители микрорайона.

«Остановка по направлению в город никак не оборудована. Люди стоят прямо на обочине дороги. Что делать?» — пишет читательница.

«На остановке люди стояли, но их маршрутка забрала за 2 минуты до этого. Боюсь даже представить, что там было бы тогда», — пишет один из горожан в соцсетях.

Однако в полицию обращений по этому ДТП не поступало, и, соответственно, сотрудники Госавтоинспекции на место не выезжали, сообщили в МВД.

«24 мая сотрудники Севавтодора выедут на место для оценки ситуации и ущерба, который был нанесён городу, чтобы как можно скорее вернуть жителям микрорайона обустроенную остановку», — прокомментировали инцидент в пресс-службе дептранса, пишет ФорПост.

Компенсировать расходы, по словам дептранса, предстоит виновнику ДТП.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.