X

Вынесен приговор керчанину, угнавшему автомобиль

07:54 25.05
Вынесен приговор керчанину, угнавшему автомобиль

Вынесен приговор керчанину, угнавшему автомобиль

Керченский городской суд Крыма привлек к уголовной ответственности 50-летнего жителя  Керчи, за совершение преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон).
Суд установил, что подсудимый  утром в 6:00 27 января, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь на ул. Черноморской в  Керчи, реализуя свой внезапно возникший преступный умысел, направленный на неправомерное завладение автомобилем марки ВАЗ 2103, без цели хищения, с целью его дальнейшего использования в личных нуждах, незаконно, беспрепятственно открыл водительскую дверь, которая была не заперта, где с помощью ключа, находящегося в замке зажигания,  запустил двигатель автомобиля и угнал автомобиль,  и направился по улицам Керчи. В этот же день примерно в 8:30,  на проезжей части автодороги по ул. Свердлова подсудимый был задержан сотрудником ГИБДД.
Суд признал подсудимого виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.166 УК РФ, и назначил наказание в виде 6 месяцев лишения свободы с испытательным сроком 6 месяцев, в течение которого он должен своим поведением доказать свое исправление. Приговор вступил в законную силу.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.