X

В Керчи за смертельную драку посадили местного жителя на 6 лет

13:28 25.05
В Керчи за смертельную драку посадили местного жителя на 6 лет

В Керчи за смертельную драку посадили местного жителя на 6 лет

Ссора сопровождающаяся причинением телесных повреждений, закончилась смертью человека
Керченский городской суд привлек к ответственности ранее судимого 29-летнего жителя Керчи, за совершение в период испытательного срока особо тяжкого преступления, предусмотренного  ч. 4 ст. 111 УК РФ, как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.  
В ноябре 2022 года, во время распития спиртных напитков на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений произошла ссора между подсудимым и потерпевшим. Подсудимый схватил потерпевшего за одежду в области груди, и удерживая его таким образом, нанёс удары руками по голове и ногами по туловищу. Далее подсудимый выволок потерпевшего из помещения домовладения во двор, где оставил возле входной двери и продолжил наносить ему удары по туловищу. Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия.
Приговором суда подсудимому назначено наказание  по совокупности приговоров, путем частичного присоединения к назначенному наказанию неотбытой части наказания и окончательно назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы на срок 6 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.