X

Жителя Крыма оштрафовали за дискредитацию вооруженных сил РФ

09:17 26.05
Жителя Крыма оштрафовали за дискредитацию вооруженных сил РФ

Жителя Крыма оштрафовали за дискредитацию вооруженных сил РФ

Максимальный административный штраф назначен Бахчисарайским районным судом в Крыму жителю города за дискредитацию вооруженных вил РФ.
Как стало известно, 21 мая в 22:30 местный житель, 1974 года рождения, находясь в одном из баров города Бахчисарай, выражался нецензурной бранью в отношении действий правительства РФ  и вооруженных сил РФ. Его, конечно, тут же сдали правоохранительным органам.
В судебном заседании мужчина вину признал в полном объеме.  Суд посчитал, что вина правонарушителя в совершении административного правонарушения доказана и его действия подлежат квалификации по ч.1 ст. 20.3.3 КоАП РФ, как публичные действия, направленные на дискредитацию использования вооруженных сил РФ. Мужчине назначено максимальное наказание, предусмотренное санкцией ч.1 ст. 20.3.3 КоАП РФ. 
Максимальный штраф, согласно данным, составляет 50 тыс. рублей.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.14 +
Комментарии (4):
  • Yarmolenko101 26.05 в 10:50 #
    3

    Станция Владиславовка , около 8 вечера , день любой . Всякий кто расскажет что там увидел , попадет под статью дискредитации . Может я чего про армию не знаю , но чем ее дискредитировать можно , даже не догадываюсь . Армия , она и в Африке армия .

    • Наверное, мужик процитировал последнее интервью Евгения Пригожина Константину Долгову. Так мужика оштрафуют, а Пригожина - наградят!

        • москвичка донесла на соседку из-за "флага Украины" в окне
          Оказалось, что 83-летняя старушка просто закрыла на подоконнике цветы кусками разноцветного картона. Но донос есть донос. И их будет только больше на россии.

          Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.