X

Трое жителей Крыма осуждены за кражу газового конденсата

13:29 26.05
Трое жителей Крыма  осуждены за кражу газового конденсата

фото из открытых источников

Шесть человек, - Г., Д., П., А., С., Х., а также иные неустановленные предварительным следствием лица имея умысел, направленный на извлечение незаконного дохода, в 2014 году вступили в преступный сговор на участие в устойчивой, заранее объединившейся организованной преступной группе, для совершения преступления – систематического тайного хищения газового конденсата из подземного действующего газопровода «Берег-Глебовка». Действиями этих лиц, которые действовали согласно заранее достигнутой преступной договоренности, заранее разработанному преступному плану действий и, заранее распределенным преступным ролям, осуществлено тайное хищение газового конденсата из газопровода, принадлежащего «Черноморнефтегаз».

Приговором Черноморского районного суда Г., Д., П. осуждены за совершение кражи - хищении чужого имущества, из газопровода, совершенной организованной группой, к различным срокам лишения свободы.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.