X

Сегодня в Ялте пройдет Салон вин

07:04 27.05
Сегодня в Ялте пройдет Салон вин

фото из открытых источников

Свыше 40 крупных винодельческих хозяйств и крафтовых виноделов примут участие в Салоне вин, который состоится 27 мая на территории WINEPARK by Mriya в Крыму.
"Они лично покажут свои флагманские позиции и презентуют новые, которые можно будет попробовать в числе первых", - сообщили в пресс-службе центра энотуризма.
Одной из ключевых идей создания WINEPARK является развитие винодельческой культуры страны и повышение интереса к вину. Многофункциональная платформа парка призвана объединить в себе все самое интересное в мире виноделия, энотуризма и эногастрономии.

На винных бутылках крымского производителя появилась федеральная специальная марка. 

"Салон вин – прекрасная возможность познакомить гостей с богатым миром винной культуры и его представителями, талантливыми виноделами, вместе с которыми мы стараемся максимально раскрыть потенциал полуострова. Проведение таких салонов уже стало для нас традиционным регулярным мероприятием, интерес к которому неуклонно растет. В этом году к нам приедут более 40 виноделов со всего Крыма", - приводятся в сообщении слова руководителя WINEPARK Евгении Константиновой.
Она добавила, что винный парк стал ключевой объединяющей площадкой для всех виноделов, где они могут открыто презентовать свои лучшие инициативы. По данным пресс-службы, помимо виноделов, в мероприятии поучаствуют и сыровары.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.