X

На железной дороге Петербурга вторая диверсия за день

15:01 26.05
На железной дороге Петербурга вторая диверсия за день

фото из открытых источников

Стало известно о второй за день диверсии на железной дороге в Санкт-Петербурге. 

Еще одна диверсия произошла на станции Заневский Пост 1. Около шести утра злоумышленники облили оборудование в двух релейных шкафах горючей жидкостью и подожгли. В одном из шкафов сгорела вся аппаратура, при этом второй, как сообщается, успели потушить. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что шкафы перед поджогом не взламывали — кто-то заранее оставил их открытыми.

Инцидент произошел в 17 километрах от места диверсии, о которой сообщалось ранее 26 мая. Там злоумышленники около трех часов ночи также подожгли релейный шкаф. Это случилось на перегоне Боровая — Лигово.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.14 +
Комментарии (6):
  • Yarmolenko101 26.05 в 15:53 #
    2

    Петроград однако . Человек , памятники которому по всей России стоят , что-то еще про Телеграф и Почту говорил ?

    • Моисей 26.05 в 16:40 #
      -1

      На вашей исторической родине, стоят памятники человеку, который открыто призывал убивать евреев, поляков, русских и некоторое время преданно служил Адольфу Шикльбгруберу. Вас это не смущает?

      • Жена военного из зоны СВО обещала взорвать администрацию в Кировской области
        Теперь женщине грозит реальный уголовный срок за ложное сообщение о теракте с целью дестабилизации деятельности органов власти.
        Жена военного, который находится в зоне боевых действий на Украине, изъявила намерение взорвать здание администрации Кировской области — чиновники якобы не хотят ей помогать.
        25 мая 32-летняя Мария явилась на прием к представителю администрации Пимжанского муниципального округа и объяснила, что ждет ребенка, но в силу того, что она одна, ей физически сложно со всем справиться. Когда Марие стало понятно, что ей не намереваются помогать, то она решила пригрозить чиновником тем, что устроит теракт в здании местного управления, если те ей не окажут всю необходимую помощь. Люди восприняли ее угрозы в буквальном смысле и вызвали наряд полиции.
        Прибывшие на место вызова силовики задержали женщину и своевременно организовали доследственную проверку. Теперь Марии грозит реальный уголовный срок за заведомо ложное заявление о теракте с целью дестабилизировать деятельность органов власти.
        Подробнее на Курьер.Среда: https://kurer-sreda.ru/2023/05/26/zhena-voennogo-iz-zony-svo-obeshchala-vzorvat-administratsiiu-v-kirovskoi-oblasti-news

        • vlad22 26.05 в 20:30 #
          2

          Я Моисей, и куратор не дает мне еды, если я не сую свой нос в украинскую историю. Поэтому я побираюсь тут каждый день. Не ругайте меня сильно, я кушать хочу.

          • Тетя-Мотя 26.05 в 21:30 #
            2

            Абсолютные инфантилы с разложившимся мозгом. Сегодня баба пишет на форуме в междусобойчике, что мол приносили повестку мужу, а их дома не было. Народ спрашивает, что делать будут , а она пишет, что если вручат, что бегать не будет, а пойдет куда прикажут. На вопрос за что иди умирать у нее ответа нет, так же не задумывается она о том, что ее мудак пойдет убивать людей в чужой стране. Тупость на грани фантастики. И это как бы средний класс, каким навозом набиты головы у прослойки ниже этих дураков даже сложно представить.

      • Работайте, братья!
        https://www.youtube.com/watch?v=SshyNXq2XOY

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.