X

Купить минеральную вату в Киеве

18:47 26.05
Все больше жителей Киева и области рассматривают собственное жилье как отдельный дом на земельном участке. Такой вариант имеет множество различных преимуществ. Одно из них - вы можете самостоятельно построить такой дом, какой полностью соответствует вашим пожеланиям. При этом не обойтись без качественных стройматериалов. Современные технологии позволяют выпускать их все более удачными, с необычными характеристиками и, конечно же, делать дешевле.
Для возведения своего дома вам понадобится многое: камни или бетон, различные смеси, гипсокартон, дерево, металлические профили, стекло. Список достаточно велик. В том числе нужно задумываться и о достаточном утеплении - вам понадобится как постоянный обогрев, так и уложенная в правильных местах качественная минеральная вата.
У материала имеется достаточное число преимуществ:
  • теплоизоляция;
  • звукоизоляция;
  • низкая теплопроводность;
  • огнестойкость;
  • паропроницаемость;
  • прочность;
  • легкость в обращении.
Минеральная вата бывает двух видов - каменная и стекловата, которые изготовлены по одинаковому принципу расплавления исходного материала при высокой температуре (базальта, стекла и песка. Возможны различные добавки). Каменная минвата более стойка к огню и менее теплопроводна, однако ее листы тяжелее. Со стекловатой проще работать. Выбор конкретного использования материала зависит от технических заданий на объекте.
В Киеве минвату можно взять в интернет-магазине "М2" https://m2.org.ua/ru/utepljuvach/, который реализует большую номенклатуру строительных материалов, в том числе - для утепления и звукоизоляции.
Минеральная вата изготавливается в трех формах - плиты, рулоны и отдельные цилиндры. Поэтому ее можно без проблем использовать в помещениях любой конфигурации. Для утепления стен или крыш вам понадобятся толстые листы или маты (20-25 сантиметров), для других заданий можно использовать минвату более тонкого варианта (10-12 сантиметров для полов, 2-3 сантиметра - для внутренних помещений).
В магазине "М2" вы можете подобрать минеральную вату с различными характеристиками: материал, фасовка, плотность, размеры, производитель. Возможны любые варианты с быстрой доставкой в любую точку Киева и Украины.
Важно, что товар идет напрямую от производителя - это гарантирует надлежащее качество товара, а также доступную стоимость при любых объемах.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.