X

В центре Ялты сгорел троллейбус

07:41 27.05
В центре Ялты сгорел троллейбус

Фото МЧС

Вчера поздно вечером в историческом центре Ялте загорелся троллейбус. Сотрудникам МЧС удалось ликвидировать возгорание, но от транспорта остался только металлический остов. Пострадавших и жертв нет. Прокуратура проводят проверку.

«26 мая в 21:17 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о задымлении троллейбуса по адресу: Ялта, ул. Московская», — сказано в сообщении из оперативной сводки крымского главка МЧС.

Пожарные застали уже пылающий троллейбус. Людей в салоне не было.  Площадь пожара, по данным министерства, составила 25 кв. м. Судя по фотографии, опубликованным экстренными службами, возгорание произошло возле остановки общественного транспорта. 

Проверкой инцидента занялась прокуратура Крыма. Учитывая обстоятельства произошедшего, сотрудникам ведомства предстоит дать оценку исполнению требований законодательства при организации пассажирских перевозок., пишет ФорПост.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.