X

Польша решила закрыть границу для фур из России и Беларуси

11:35 27.05
Польша решила закрыть границу для фур из России и Беларуси

фото из открытых источников

Власти Польши обсуждают запрет движения через границу республики для фур с российским и белорусскими номерами, сообщает РИА Новости.

Решение Польши о закрытии границ коснется грузовых автомобилей, автомобильных тягачей, прицепов, в том числе полуприцепов, а также составов транспортных средств. Документ вступит в силу через сутки после официальной публикации.

Ранее Государственная Дума России призвала запретить польским автоперевозчикам совершать рейсы по территории России. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.14 +
Комментарии (3):
  • Yarmolenko101 27.05 в 14:03 #
    3

    Не смешно , но когда нибудь , а может даже раньше , придется у Поляков помощи просить для восстановления популяции русских . Вернее Славян .

    • freelance 27.05 в 16:02 #
      1

      Восстанавливать популяцию можно с помощью Монголо-Бурятии.

      • Но не летят туда сегодня самолёты и не едут даже поезда. Североуральск без жд уже 8 лет! Если ничего не предпринимать, то через 15-20 лет Североуральска не будет, и он повторит участь таких городов и посёлков как Заозёрный, Аркалык, Красногорский и других. В лучшем случае, он превратится опять в посёлок Петропавловский на фоне необитаемых многоэтажек с пустыми глазницами окон и сворами голодных бродячих собак



        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.