X

YouTube заблокировал канал российского издания

19:05 27.05
YouTube заблокировал канал российского издания

YouTube заблокировал канал российского издания

Компания Google заблокировала канал российского новостного издания Ura.ru на YouTube без возможности восстановления, сообщается на сайте агентства.

Уточняется, что причиной такого решения стали видео про референдумы в новых регионах России: одно из них содержало заявление администрации Херсонской области, другое — рассказ о жизни в Донецкой и Луганской народных республиках.

«Там не было жестких кадров или призывов, только заявления чиновников и факты», — уточнил редактор канала Михаил Титов и добавил, что редакция уже создала новый канал, где продолжит выкладывать видеоролики.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.14 +
Комментарии (5):
    • Рабы ТВ-пропаганды. Как россияне смотрят телевизор?
      Духовные наследники Геббельса оболванивают народонаселение рф в режиме 24/7.

      После вторжения россии в Украину главные телепомойки увеличили эфирное время для пропагандистских ток-шоу. В эфир были возвращены и передачи, которые были списаны в утиль. Это произошло за счет сокращения развлекательных программ.

      Шоу мерзости
      По итогам прошлого года канал «россия 1» нарастил аудиторию с 12,8% до 15,4% (сравнение с 2021 годом) и серьезно оторвался от конкурентов, «первого канала» (10,1% ? 9,5%) и нтв (8,6 % ? 8,8%).

      Массовое безумие
      Население россии поголовно смотрит телевизор. В первом квартале 2023 года их доля составила 98%. Для сравнения: доля тех, кто «хотя бы иногда» заходит в интернет составила всего 83%.

      Ежедневная доза
      66% жителей россии признались, что включают телевизор каждый день. Среднее время по стране, которое россияне проводят у телевизоров составляет 3 часа 57 минут.

      Стабильный интерес
      В общей сложности россияне тратят на поглощение пропагандистского контента 23% своего телевремени. Этот показатель лишь на 3% ниже просмотра сериалов, и по сравнению с 2022 годом практически не изменился.

      Мнение врачей
      Медики давно выработали конкретные рекомендации для сохранения физического (а в случае с россией) и психического здоровья. Детям нужно ограничить просмотр ТВ 30 минутами в день, взрослым ? 2-3 часа и не более 1,5 часов подряд.
      На денацификацию Германии ушло 25 лет, на депутинизацию россии может уйти целый век.

    • Тетя-Мотя 28.05 в 01:40 #
      2

      Значит нужно найти новый канал и засыпать ютюб жалобами. Не гоже скрепоносцам на недружественной площадке вещать. Вообще, всех россиян у кого каналы на ютюбе нужно признать иногентам, есть скрепный яндекс и прочие дзены.

      • Yarmolenko101 28.05 в 09:14 #
        1

        Референдумы в Буче , Ирпене , Балаклее на этом канале не представили к обозрению ? Очень уместна была бы информация и оттуда глазами "прищуренными"...

        • nvv 28.05 в 20:35 #
          1

          Какую статью не открой, везде "Советский прапорщик" оставляет по несколько комментариев. Наверное, когда-то служил замполитом. И только один негатив. Неужели ему самому не противно? Неужели на этом зарабатывает? Когда уже заткнётся?

          Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.