X

Севастополь посетил замминистра обороны РФ Тимур Иванов

11:25 28.05
Севастополь посетил замминистра обороны РФ Тимур Иванов

фото из открытых источников

О визите в Севастополь замглавы Министерства обороны РФ Тимура Иванова сообщил "Военстрой". Как говорится в сообщении, вместе с губернатором Севастополя Михаилом Развожаевым представитель военного ведомства ознакомился с ходом работ на строительстве нового военного госпиталя и историко-археологического парка «Херсонес Таврический».

Обе стройки ведутся силами Военно-строительного комплекса Минобороны России.  Первым сданным объектом историко-археологического парка «Херсонес Таврический», напомним, стали Школа искусств и филиал «Артека» - детский центр «Корсунь». Сейчас здесь строится еще несколько зданий. Наиболее близко к окончанию работ здание Музея Крыма. Работа идет в круглосуточном режиме.

О том, каким должен стать историко-археологического парка «Херсонес Таврический» в финале, ForPost рассказывал в марте этого года. Как отмечается в сообщении, замминистра обороны и губернатор Севастополя «отметили слаженность и рекордные темпы работ на всех объектах, где трудятся военстроевцы».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
  • Мам, не могу говорить! Звонок сыну в Тюмень из разбитого дома Святогорск, деоккупация, Донбасс
    https://www.youtube.com/watch?v=KLEEzna6ipo

    • РУССКИЙ ИЗ БАХМУТА: бригаду полностью уничтожили! Командиры бежали, нас бросили, как собак
      https://www.youtube.com/watch?v=7ukyNIcPWEA

      • В сочи открыли памятник "хорошим русским". А говорили, что "потерь нет".

        • nvv 28.05 в 20:29 #
          0

          Какую статью не открой, везде "Советский прапорщик" оставляет по несколько комментариев. Наверное, когда-то служил замполитом. И только один негатив. Неужели ему самому не противно? Неужели на этом зарабатывает? Когда уже заткнётся?

          Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.