X

Алла Пугачева вышла на сцену на концерте «Машины времени» в Израиле

14:02 28.05
Алла Пугачева вышла на сцену на концерте «Машины времени» в Израиле

фото из открытых источников

Певица Алла Пугачева посетила концерт группы «Машина времени» в израильской Кесарии. Соответствующая видеозапись в воскресенье, 28 мая, появилась в интернете.  Пугачева сначала сидела в зрительском зале и подпевала музыкантам, а затем вышла вместе с ними на сцену, стоя между Андреем Макаревичем (признан в РФ иноагентом) и бас-гитаристом Александром Кутиковым.

«"Машина времени" в любые времена ко времени. С днем рождения, друзья!» — отметила Пугачева.

  • Ранее стало известно, что все члены семьи Пугачевой покинули Россию. Ее дочь Кристина Орбакайте улетела в Америку к мужу. Сама Пугачева со своим мужем телеведущим Максимом Галкиным (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) обосновалась в Израиле, пишет Lenta.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.14 +
Комментарии (3):
  • Yarmolenko101 29.05 в 07:26 #
    0

    Жива Культура ! И это обнадеживает .

    • vlad22 29.05 в 18:52 #
      0

      Яна Троянова, известная по главным ролям в фильмах "Волчок", "Жить", "Кококо", "Страна ОЗ", срочно уехала после окончания съемок последнего сезона популярного сериала "Ольга".

      Покинуть Россию Троянова решила из-за опасений за свои высказывания о событиях в мире, а также из-за участия в оппозиционных общественных акциях.

      • конь в пальто 30.05 в 11:49 #
        0

        "примадонна" совсем спятила на старости лет. Была дурой, дурой и осталась. Вульгарная безвкусица и дешевка, вот все, что осталось от былого совкового "Сопота".

        Вот реальное фото с концерта Макаревича:

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.