X

Июнь порадует нас солнцем

08:03 01.06
1 июня в Крыму наступит лето: солнечно! Ветер северо-восточный с порывами до 12 м/с. Температура воздуха ночью +11°...+16°, днем до +26°, - лето, наконец-то, наступило.
Июнь порадует нас солнцем

Июнь порадует нас солнцем

В Феодосии днем +25°, солнечно, ночью +18°. Атмосферное давление в норме: 761 мм рт.ст., геомагнитная активность на уровне 2 баллов - это хорошо!
В пятницу в Феодосии похолодает на градус, но солнце продолжит радовать нас. А вот геомагнитная активность поднимется до 5 баллов, - если вы метеозависимы, вы можете это почувствовать. В субботу и воскресенье сохранится такая же погода. А вот с понедельника синоптики обещают похолодание на пару градусов, но будет солнечно.
Долгосрочный прогноз обещает с июля потепление до +29°, а море потеплеет так, что из него не захочется вылезать, готовьтесь!
Температура воды в море сейчас: у берегов Феодосии и Алушты +17°, в  Ялте +16°, в Евпатории и Севастополе +18° . В Азовском море и Керченском проливе вода прогрелась до +19°. 
Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+31,0°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в 1950  году, самая низкая (+4,3°С) в 1953 году. 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.