X

Начался приём заявок на конкурс «Лучший предприниматель Крыма»

10:02 29.05
Начался приём заявок на конкурс «Лучший предприниматель Крыма»

Начался приём заявок на конкурс «Лучший предприниматель Крыма»

Стартовал приём заявок на региональный конкурс «Лучший предприниматель Крыма», сообщила министр финансов Крыма Ирина Кивико.

«Конкурс «Лучший предприниматель Крыма» – это крупнейшее мероприятие для успешных и амбициозных предпринимателей Крыма, желающих заявить о себе и своём бизнесе на всю республику. Подать заявку на участие можно до 30 июня», – отметила вице-премьер. Она добавила, что конкурс пройдёт в шести номинациях: «Социальное предприятие», «Молодой предприниматель», «Бизнес-леди года», «Лучший бизнес в производственной сфере», «Лучший в своём деле», «Инновационный прорыв года».

К участию приглашаются индивидуальные предприниматели, учредители и акционеры юридических лиц, а также самозанятые. Конкурс пройдёт в шесть этапов: регистрация участников до 30 июня; заочный отбор до 10 июля; предпринимательский диктант; бизнес-поединок; деловая игра; финал конкурса 26 июля. Победители конкурса получат медийную поддержку, развитие в проактивном сообществе предпринимателей Крыма, съемку рекламного ролика об их бизнесе, а также призы и подарки от партнёров конкурса.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.14 +
Комментарии (1):
  • Yarmolenko101 29.05 в 10:56 #
    0

    Кошачий март прошел , Собачьи свадьбы отгулялись , теперь и Человека очередь настала "хвост задирать" ...

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.