X

В Феодосийском городском отделе ЗАГС проведена регистрация 200-й свадьбы

10:37 29.05
26 мая состоялась торжественная регистрация заключения брака Сергея Николаева и Ольги Калуцкой. Для молодых это волнующее событие стало памятным вдвойне, ведь они 200-я пара, заключившая брак в г. Феодосии с начала года, что стало для молодой семьи приятной неожиданностью.
В Феодосийском городском отделе ЗАГС проведена регистрация 200-й свадьбы

В Феодосийском городском отделе ЗАГС проведена регистрация 200-й свадьбы

С большим интересом и трепетом невеста поделилась историей любви: «Переехав из родной Феодосии в Санкт-Петербург, я устроилась на работу. Как оказалась позже, там уже работал мой будущий супруг. Проскочившая между нами искра, крепко-накрепко соединила наши сердца. Мы начали общаться, гулять вместе. Когда Сергей предложил переехать жить к нему, я согласилась, но с одним условием, что мы заведем собаку! Мужчина сказал – мужчина сделал! Уже на следующий день меня ждал подарок – ярко-рыжая немецкая овчарка по имени Рич, как символ нашей любви! Я была покорена, и теперь мы муж и жена!»
В торжественной обстановке молодожены традиционно поставили свои подписи в регистрационной книге о заключении брака и обменялись обручальными кольцами. Сотрудники отдела ЗАГС поздравив молодых, вручили им первый семейный документ – свидетельство о заключении брака. Пожелали строить семью сообща, поддерживая и понимая друг друга, идти по жизни в союзе с любовью и верностью и чтобы на протяжении всей семейной жизни верными спутниками были взаимопонимание, уважение и доверие!         

Заведующий Феодосийским городским отделом  ЗАГС Н.Андрущенко  

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
  • Yuri_kv3 29.05 в 12:24 #
    1

    Сколько браков за этот же период расторгнуто?
    Заведующая Андрущенко, если вы хвалитесь что вырастили 50 кг картошки, съев при этом 100...

    • конь в пальто 29.05 в 12:56 #
      -1

      А что удивительного? Ведь хвастался ваш слабоумный мэр Киева Кличко, что из 10-ти российских ракет ПВО сбивает 14. Так и картошку можно съесть 100 кг из 50-ти. Вы уточните у пана Йармоленка, он большой спец в арифметике, картошке, ракетах и конечно, в невестах.

      • Yuri_kv3 29.05 в 13:55 #
        1

        Про что тогда ваш пост? Очередной раз "блеснуть" полным невладением информации? Отсутствием образования? Подходящих методичек?

    • vlad22 29.05 в 12:55 #
      0

      ..

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.