X

Крымчанин, задушивший свою бабушку, предстанет перед судом

07:02 30.05
Крымчанин, задушивший свою бабушку, предстанет перед судом

Крымчанин, задушивший свою бабушку, предстанет перед судом

Как сообщила старший помощник Следкома Крыма Постнова, вечером 27 ноября 2022 года нетрезвый мужчина, желая завладеть имуществом своей бабушки и ее сестры, которые проживали в одной квартире в Евпатории, приехал к ним в гости. Ни о чем не подозревающие старушки впустили внука в квартиру, после чего злоумышленник задушил сначала свою родную 88-летнюю бабушку, а после ее 96-летнюю сестру. Обыскав квартиру, он обнаружил накопления пожилых женщин — 340 тысяч рублей, с которыми скрылся с места преступления.

О двойном убийстве стало известно лишь через несколько дней: когда пенсионерки перестали выходить на связь, их родственники обратились в правоохранительные органы. После того, как тела женщин были обнаружены, сотрудниками полиции обвиняемый был оперативно задержан.

Прокуратура Крыма утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении мужчины. Вину в совершении инкриминируемых преступлений он признал.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.