X

В США заявили о присутствии инопланетян на Земле

06:49 31.05
В США заявили о присутствии инопланетян на Земле

Фото из открытых источников

Профессор Стэнфордского университета Гарри Нолан на тематической конференции в Нью-Йорке заявил, что инопланетяне посещали Землю и все еще остаются здесь. Слова ученого приводит Daily Mail. Ученый из США подчеркнул, что вероятность визита пришельцев на Землю «составляет 100%». По его мнению, люди встречали их и раньше, но не заметили ничего необычного.

«Они появляются и говорят: "Кто из вас достаточно умен, чтобы понять, на что вы смотрите? Сможете ли вы увидеть то, что находится перед вами в его истинной форме? Видите ли вы аномальные скачки данных?"» — отметил представитель Стэнфорда.

Нолан рассказал, что посещал слушания по внеземной жизни в конгрессе США. На конференции он также заявил о существовании людей, занимающихся «программами обратного проектирования сбитых летательных аппаратов». По его мнению, даже маленькие открытия в этой области могут способствовать технической революции.

Ранее американский предприниматель и миллиардер Илон Маск ответил на вопрос о существовании инопланетян. Маск заявил, что точно бы знал о пришельцах, поскольку обладает большими знаниями о космосе. «Если бы они были, я бы об этом немедленно написал в Twitter», — пошутил он.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.14 +
Комментарии (2):
  • Yarmolenko101 31.05 в 07:47 #
    1

    Да кто он такой , этот профессор с одной буквой "Ф" ? Иноагентами , иномарками , инками , индюками , интервентами , а уж тем более инопланетянами , может только Орган Специальный , Кремлем назначенный называть ! И не хрен свой , с одной буквой "Ф" профессорский рот , раньше Царя-Батыюшки разевать !

    • Тетя-Мотя 31.05 в 16:32 #
      0

      Ой, да что им тут делать? Это у них была лабораторная работа по биологии в старших классах, опыт не удался и проект забросили. И вот эта вся плесень миллиарды лет сама кое-как растет как ей вздумается.

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.