X

Центр Севастополя встал в пробках из-за игрушки

12:09 31.05
Центр Севастополя встал в пробках из-за игрушки

Центр Севастополя встал в пробках из-за игрушки

Центр Севастополя встал в пробках из-за подозрительного предмета. Им оказалась детская игрушка, оставленная у здания на улице Ленина, 72.

О ней в полицию утром сообщила местная жительница. На место незамедлительно прибыли правоохранители, кинологи, сотрудники взрывотехнической и других экстренных служб. В это время в центре на дорогах образовались огромные пробки. После обследования территории, в том числе прилегающей, предметов и веществ, представляющих угрозу, выявлено не было, сообщает МВД губернатор города Михаил Развожаев поблагодарил службы за оперативность, а горожан за бдительность.

«Спасибо за оперативность нашей полиции, ОМОНу «Беркут-С», Росгвардии и благодарю за бдительность севастопольцев. В таких ситуациях не надо думать сообщать или нет, ответ один: сообщать сразу, а все необходимые службы сделают свою работу», - подчеркнул Развожаев.

Он отметил, что в случае обнаружения опасных предметов или подозрительных личностей следует звонить по номеру 102

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.