X

В Крыму будут судить банду, открывшую сеть игорных клубов

17:09 31.05
В Крыму будут судить банду, открывшую сеть игорных клубов

В Крыму будут судить банду, открывшую сеть игорных клубов

Девятерых участников преступной группы обвиняют в организации и проведении азартных игр с использованием специального оборудования вне игорной зоны. 

Следователи установили, что с мая 2022 года прибывший на полуостров житель Чувашии организовал в Симферополе и Ялте четыре подпольных клуба для проведения азартных игр. Мужчина привлекал к этой деятельности преимущественно граждан из Республики Марий Эл.

Игровые залы обнаружили оперативные сотрудники ФСБ и полиции в марте текущего года. Злоумышленники были задержаны, а компьютеры, документация и журналы учёта посетителей изъяты. Известно, что задержанные получили от незаконного проведения азартных игр доход в 32 миллиона рублей.

Расследование завершено, всем участникам банды были предъявлены обвинения, сообщили в Следкоме Крыма. В ближайшее время материалы изучит прокуратура. После этого дела рассмотрит суд.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.14 +
Комментарии (1):
  • Yarmolenko101 01.06 в 07:49 #
    0

    А кто-то говорит про проблему с кадрами ? Тут пол-Салема дискредитировать пытаются , а по Крыму начальств с качествами управленческими соответствующими не хватает . Не время внутриклассовой борьбой заниматься . Сплачиватьсь и Единением на фоне фонящем во время таковое необходимо ! Медалями-Орденами , а не статьями УК Русофобского трясти !

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.