X

Богатейшего человека мира Безоса обсчитали на тысячи долларов в ресторане

13:44 01.06
Богатейшего человека мира Безоса обсчитали на тысячи долларов в ресторане

Богатейшего человека мира Безоса обсчитали на тысячи долларов в ресторане

Американского миллиардера Джеффа Безоса обманули на тысячи долларов во время свидания с возлюбленной Лорен Санчес в ресторане. Об этом сообщает New York Post.

Богатейший человек мира отправился на ужин вместе с невестой и ее сестрой в Каннах. Там мужчина заказал бутылку красного вина Dugat-Py Grand Cru производителя Domaine Bernard в La Petit Maison за 4285 долларов. Впоследствии выяснилось, что бизнесмена обсчитали, поскольку владельцы ресторана завысили стоимость алкогольного напитка.

Согласно материалу, на самом деле цена упомянутого вина составляет 647 долларов — именно за такую сумму данную бутылку в последний раз продали на аукционе, который состоялся 3 марта 2022 года.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.14 +
Комментарии (1):
  • Yarmolenko101 01.06 в 14:33 #
    1

    Если верить что доллар стоил в Союзе Нерушимом Республик Свободных 68 копеек , и раскидать подушно суммы , что на "книжках" хранились у граждан-человек так вольно дышащих , то по части Обсчиталова каждый второй может себя с самым богатым человеком Мира сравнить ! Батя мой 4 тысячи рублей под Сберкнижкой похоронил , - даже больше Безоса обдурили ...

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.