X

Тело парня, утонувшего в Крыму 3 дня назад, нашли

18:16 01.06
Тело парня, утонувшего в Крыму 3 дня назад, нашли

Тело парня, утонувшего в Крыму 3 дня назад, нашли

Тело юноши, пропавшего несколько дней назад во время купания в море в районе Бакальской косы, обнаружено. Об этом сообщил глава администрации Раздольненского района Денис Олейник.  «Оперативный штаб выражает благодарность неравнодушным людям и организациям, принявшим участие в поисковых мероприятиях», — отметил глава администрации.

Информацию подтвердили в Следственном комитете Крыма. В МЧС Крыма также отметили, что на момент обнаружения тела погибшего парня активная фаза поисков была уже завершена, пишет ForPost.

  • Напомним, трагедия случилась 28 мая, когда 19-летние парень и девушка решили отдохнуть и искупаться в районе Бакальской косы. В данном месте купание запрещено, в том числе из-за того, что в этом районе проходят опасные течения, но молодых людей это не остановило. В результате оба погибли. Тело девушки было найдено спустя несколько часов после пропажи в море. Поиски парня продолжались, но работу спасателям существенно осложнила непогода.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.