X

В России в Гусь-Хрустальном сгорело бюро ритуальных услуг

07:58 02.06
В России в Гусь-Хрустальном сгорело бюро ритуальных услуг

Фото МЧС

Во Владимирской области пожарные ликвидируют возгорание в ритуальном бюро в городе Гусь-Хрустальный — сгорело как минимум 1,5 тысячи квадратных метров здания. Информация о пострадавших уточняется. Около 21:00 1 июня пресс-служба ГУ МЧС по Владимирской области сообщила следующие данные о пожаре в Гусь-Хрустальном: вызов на возгорание на улице Севастопольской, 10 поступил к спасателям в 18.32. На момент прибытия подразделений наблюдалось открытое горение кровли здания.

Предварительная площадь пожара — 1,5 тысячи квадратных метров. Была угроза перехода огня на соседние строения. МЧС сообщило, что тушить пришлось также помещение соседнего автосервиса. Спасатели работали по повышенному вызову №2.

Пожар в ритуальном бюро ликвидировали 56 человек с привлечением 17 единиц техники. Информацию о погибших и пострадавших уточняют в МЧС. Жители города сообщают в соцсетях, что на происшествии пострадал сотрудник пожарного подразделения.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.14 +
Комментарии (3):
  • Yarmolenko101 02.06 в 08:22 #
    2

    Призрак бродит по России . Призрак , описанный когда-то Ульяновым .

    • Yuri_kv3 03.06 в 07:20 #
      1

      Бюро ритуальных услуг совершило ритуал

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.