X

Ночью под Симферополем автомобиль упал в реку

11:07 02.06
Ночью под Симферополем автомобиль упал в реку

Фото МЧС

Так, 1 июня в 23:10 на оперативный пульт «Крым-спас» поступила информация о том, что в с. Малиновка Симферопольского района водитель автомобиля «Nissan Patrol» при пересечении брода через реку Альма не справился с управлением и совершил съезд в обводненную промоину, образовавшуюся вследствие неблагоприятных природных условий (подтопления). Самостоятельно выбраться не может, находится на крыше транспортного средства. Требуется помощь спасателей для его эвакуации.
К месту происшествия выехала дежурная смена  в составе 3-х человек. По прибытии сотрудники МЧС в гидрокостюмах, используя альпинистское снаряжение, оперативно эвакуировали пострадавшего с крыши транспортного средства, погруженного наполовину в воду,  в безопасную зону. В медицинской помощи он не нуждался. Вся операция длилась более 4-х часов. Работы осложнялись темным временем суток, сильным течением воды и глубиной 1,2-1,5 м.  

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.