X

В Китае аллигатор выпрыгнул с 20-го этажа и выжил

20:13 02.06
В Китае аллигатор выпрыгнул с 20-го этажа и выжил

В Китае аллигатор выпрыгнул с 20-го этажа и выжил

В Китае домашний аллигатор  сбежал от хозяина, выпрыгнул из окна многоэтажного здания и выжил. Об этом сообщает Metro.

Аллигатор, который прожил в квартире в городе Шэньчжэнь больше 10 лет, спрыгнул с балкона, когда его владельца, мужчины по фамилии Лю, не было дома. Рептилия упала с высоты 20-го этажа. Когда аллигатор летел вниз, он задел козырек магазина, что снизило скорость падения. Благодаря этому хищник остался жив. Аллигатора обнаружили владельцы магазина, которые выбежали на улицу, услышав шум. Приехавшая на место полиция забрала крокодила и нашла его хозяина. По словам Лю, он держал аллигатора в своей квартире, планируя съесть его. Мужчина извинился перед соседями, которых напугал хищник.

Местный департамент рыболовства проводит расследование инцидента. В настоящее время администрация многоэтажного здания выясняет, находятся ли в помещениях другие потенциально опасные животные. До сих пор остается неизвестным, как аллигатору удалось добраться до окна и спрыгнуть вниз.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.14 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.