X

Мошенники убедили 22-летнего жителя Севастополя взять 200 тысяч в кредит

09:58 03.06
Мошенники убедили 22-летнего жителя Севастополя взять 200 тысяч в кредит

Мошенники убедили 22-летнего жителя Севастополя взять 200 тысяч в кредит

В полицию обратился 22-летний житель Севастополя, который пояснил, что по совету злоумышленника получил в банке 196 тысяч рублей и перечислил мошенникам. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество», принимаются меры, направленные на установление и розыск преступников, сообщили в пресс-службе МВД по Севастополю.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.14 +
Комментарии (5):
  • Yarmolenko101 03.06 в 11:25 #
    1

    Из телевизоров импортных россиян каждый день призывают не только к взятию кредитов .

    • Мольфар 03.06 в 12:16 #
      -1

      22-летний житель Севастополя, который по уровню развития соответствует 2-х летнему, необходима лоботомия и пять ящиков пилюлей. По себе сужу. Byaka, давеча мне посоветовал(а) сделать лоботомию с пилюлями и о, чудо, помогло! Всем советую!

      • santa20 03.06 в 19:45 #
        -2

        Мне уже давно не звонят с подобными предложениями, а жаль!
        Просто получаю удовольствие : включаю дурака и просто издеваюсь на этими...

        • Мольфар 03.06 в 21:23 #
          0

          А вот этот напрасно. Лучше вообще игнорировать этих проходимцев. Во время даже короткого диалога, ваш голос могут записать. Затем его обрабатывают аудиосэмплами, раскладывают на отдельные звуки, а потом из этих звуков склеивают слоги, слова, фразы. Всё достаточно просто, но нужен опытный звукорежиссёр, который смонтирует почти идеальную живую речь. Заканчивается этот веселый водевиль звонком с вашим голосом в полицию, например или школу с предложением срочно покинуть помещение ввиду заложенной бомбы. Вам будет очень сложно потом доказать, что это не вы звонили. Это развлечение такое у бездельников из числа древнейшего и элитного этноса. Работают они в колл-центрах Львова, Харькова, Житомира, Варшавы, Тернополя под присмотром и прикрытием СБУ, с помощью однодневных клонов российских, индийских, кубинских, турецких, чешских, латвийских сим-карт. Штаб квартира всей этой шайки находится в Лондоне, рангом повыше. С этой публикой следует быть осторожнее и уж в дискуссии точно не вступать.

          • santa20 03.06 в 21:33 #
            0

            Все может быть, но ведь от скуки всё, от неё...
            Да и заслуг хватает тоже...

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.