X

В чем заключаются плюсы корма Josera JosiDog Junior

12:57 03.06

64785c4cef55e.webp

 

На рынке представлен продукт Josera JosiDog Junior, специально созданный для щенков всех пород, достигших возраста 8 недель и старше. Этот высококачественный корм имеет уникальную формулу, полностью без глютена, и предлагает идеальное соотношение необходимых питательных веществ, белков и витаминов для поддержания здорового роста и развития молодых собак.

Сухой корм для собак Josidog, обогащенный особыми жирными кислотами, способствует оптимальному развитию и повышению физической выносливости у собак. Благодаря этим уникальным характеристикам данный продукт является идеальным выбором для щенков спортивных пород, обеспечивая им все необходимые питательные компоненты.

Преимущества корма:

  1. Оригинальная формула разработана специально для молодых щенков.
  2. Корм способствует полноценному развитию щенков, благодаря сбалансированному комплексу необходимых компонентов.
  3. Мы используем только надежные и высококачественные натуральные ингредиенты, которые прошли проверку.
  4. При этом мы обогащаем рацион дополнительным количеством высококачественных белков, чтобы стимулировать активный рост мышц.
  5. Данный корм был разработан специально для щенков, в его составе не содержится глютена, что хорошо влияет на пищеварительную систему.
  6. Компоненты этого корма содержат значительное количество ценных жирных кислот, которые положительно сказываются на развитии мозга, поддержании кожи в здоровом состоянии и придании шерсти естественного блеска.
  7. Благодаря наличию естественных клетчаток, этот продукт оптимизирует функционирование пищеварительной системы.
  8. Это питание обладает значимыми минералами и микроэлементами, которые являются неотъемлемыми компонентами для поддержания здорового развития собачьего организма.

JosiDog Economy собачий корм

Возможностей полноценного удовлетворения потребностей в пище для больших собак может возникать ряд сложностей. Чтобы помочь хозяевам подобрать оптимальное питание для своих преданных питомцев, мы предлагаем эксклюзивный сухой корм премиум класса. Он отличается высоким качеством и состоит из натуральных ингредиентов, которые обеспечивают его непревзойденный вкус и делают его настоящим угощением для ваших любимых собак. Все компоненты, используемые в составе JosiDog Economy, проходят тщательную проверку и специальную обработку, чтобы сохранить максимальное количество полезных веществ. Таким образом, вы можете быть уверены в высоком качестве и питательной ценности этого корма https://zooleader.com.ua/.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.