X

В Москве мужчина несколько раз выстрелил в лицо полицейскому, - не попал

13:49 03.06
В Москве мужчина несколько раз выстрелил в лицо полицейскому, - не попал

фото из открытых источников

В Москве 23-летний мужчина несколько раз выстрелил в лицо полицейскому из газового пистолета, сообщила агентству «Москва» старший помощник руководителя главного следственного управления Следственного комитета Москвы Юлия Иванова.

По версии следствия, подозреваемый не менее трех раз стрелял в правоохранителя на Коровинском шоссе. Пострадавшему оказали на месте медицинскую помощь, угрозы его жизни и здоровью нет.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»), уточнила Иванова. «С фигурантом проводятся следственные действия, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы», — сообщила она.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.14 +
Комментарии (2):
  • А в Крыму сообщают о взрывах в районе аэродрома Джанкой и там скорее всего что попали, судя по видео...

    • Yarmolenko101 04.06 в 07:30 #
      4

      Пистолет импортный был , из него только в гражданских попадать получается . Толи дело оружие российского производителя ...

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.