X

В Новосибирске горит центральная больница

13:36 04.06
В Новосибирске горит центральная больница

фото из открытых источников

В Новосибирске загорелась крыша Центральной клинической больницы, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС Новосибирской области.

«В 15:25 (11:25 мск) поступило сообщение о пожаре в больнице в Советском районе Новосибирска. На момент прибытия горела кровля по всей площади», — говорится в сообщении. Пожару в Новосибирске присвоен повышенный ранг сложности. Как уточнили в пресс-службе областного Минздрава, всех пациентов городской больницы эвакуировали. Пострадавших в результате возгорания нет.

Предварительно, площадь горения составляет порядка 1,8 тысячи квадратных метров.  Другие подробности не приводятся.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.14 +
Комментарии (6):
  • Мольфар 04.06 в 15:00 #
    0

    Шик, блеск, красота!
    Тра-та-та, тра-та-та!

    • Патриот РФ 04.06 в 15:38 #
      3

      В Белгородской области ещё лучший шик, блеск, красота!
      И тра-та-та, тра-та-та тоже получше! Бойцы РДК и Легиона Свобода России взяли в плен военных РФ и обратились к губернатору Гладкову:
      Господин Гладков. В качестве жеста доброй воли, о которых так часто говорят в правительстве РФ, мы готовы отдать вам пленных, простых русских солдат, за возможность пообщаться с вами лично, — РДК и Легион.
      https://www.youtube.com/watch?v=-VfxOEw1LBg

  • Yarmolenko101 04.06 в 16:02 #
    1

    Батько мой через лето меня в Новосибирск к деду отправлял . Там братья двоюродные , дядьки пересидевшие , тетки перезамужние - Ух ! Братья Новосибирские Грозный "освобождали до основанья" , а затем ; кто по тюрьмам , а кто по Вере . Сестры замуж переходят . Племянники и племянницы , поскольку отцов шансов видеть мало , больше Путина любят и Малахова Андрюшку . Хороший город Новосибирск - 55 параллель , на градус южней Москвы . То самолет СУ 34 в цеху спалят , то баню вместо дров углем раскочегарят , то вот Больницы очередь настанет . Водка там кстати не очень , но народ добрый - Масленицу любит отмечать .

    • mr.Stenson 05.06 в 07:54 #
      2

      Въ провинцiи

      • vlad22 05.06 в 17:16 #
        3

        58% британских пенсионеров не могут позволить себе третий горячий ужин

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.