X

В Крыму пьяный водитель сбил семью – двоих взрослых и троих детей

15:05 05.06
В Крыму пьяный водитель сбил семью – двоих взрослых и троих детей

В Крыму пьяный водитель сбил семью – двоих взрослых и троих детей

В Крыму прокуратура Нижнегорского района направила в суд уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии, в котором пострадала семья с тремя детьми. 54-летний местный житель обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения).

18 марта текущего года в ночное время суток водитель, будучи в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь по дороге в селе Емельяновка Нижнегорского района, совершил наезд на семью с тремя малолетними детьми, которые шли по краю проезжей части по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пострадавшим причинены многочисленные телесные повреждения, — напомнили обстоятельства дела в прокуратуре.

Прокуратурой уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Нарушителю грозит лишение свободы на срок от 3 до 7 лет.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.