X

В Крыму эвакуировали мужчину, упавшего в море при спуске к морю

11:47 06.06
В Крыму эвакуировали мужчину, упавшего в море при спуске к морю

Фото МЧС

На оперативный пульт крымских спасателей поступило сообщение о том, что в бухте Любви, недалеко от поселка Новый Свет, мужчина, спускаясь вниз, ударился о камень в море, получив различные травмы, и упал в воду. Он самостоятельно выбрался на камень. Требуется помощь спасателей в его эвакуации.
 
К месту происшествия выехала дежурная смена Судакского  «Крым-спас". Спасатели выяснили, что пострадавший при спуске по тросу на большой скорости столкнулся с камнем и упал воду. Мужчина находился на расстоянии около 40 м от берега. Спасатели совместно с медработником на катере добровольных помощников подплыли к пострадавшему и на носилках переместили его на борт плавстредства. После этого мужчина, житель г. Симферополя 1984 г.р., был транспортирован к берегу, к месту подъезда скорой помощи, для дальнейшей госпитализации с многочисленными травмами различной степени тяжести в Судакскую горбольницу. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: Судак, МЧС
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.