X

Путин: нет ничего плохого в отъезде некоторых граждан за границу

19:03 16.06
Путин: нет ничего плохого в отъезде некоторых граждан за границу

Путин: нет ничего плохого в отъезде некоторых граждан за границу

Президент РФ Владимир Путин заявил, что не видит ничего плохого в том, что некоторые граждане уехали из страны: "пускай живут так, как считают нужным".

"Много россиян сейчас в Эмиратах сейчас живут, работают. Еще больше живут в странах наших ближайших соседей - в Армении, Азербайджане, Казахстане, Узбекистане. Вы знаете, я здесь не вижу ничего плохого, пускай живут так, как считают нужным, работают", - сказал Путин на Петербургском экономическом форуме.

По словам президента, "одно дело жить в Москве, в одном из лучших городов мира, со всей его инфраструктурой, со всеми социальными благами и возможностями, а другое дело - жить в каком-то другом городе", цитирует Путина "Интерфакс".

"Одно дело жить среди друзей, привычного круга связи, среди родственников, просто знакомых, которых время от времени хочется видеть, а другое дело жить в отрыве от них", - отметил Путин.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.16 +
Комментарии (2):
  • Тетя-Мотя 16.06 в 20:20 #
    2

    Вы, Секлета Филипповна — что-то одно, а мы — что-то другое! (с)
    Примерный уровень ботоксного экономиста.

    • Yarmolenko101 17.06 в 08:24 #
      1

      Стадия отрицания , стадия осмысления , стадия восприятия ...
      А ведь и впрямь - все по плану !

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.