В Севастополе вандалы оставили детей без качелей
12:20
20.06
В одном из любимейших севастопольцами и гостями города общественных пространств детская площадка разваливается на глазах. Речь о парке имени Ахматовой у пляжа «Солнечный», где не осталось ни одних качелей, а другие элементы игровой площадки просятся на заставку фильма ужасов. Ещё раз обратить внимание властей на проблему ForPost попросил местный житель. По словам мужчины, сам он неоднократно связывался с ГБУ «Парки и скверы» по поводу обслуживания зоны для детей. Так, в сентябре 2022 года севастополец попросил отремонтировать пользующиеся большой популярностью у детей качели «Гнездо» и привести в порядок другие элементы площадки. «Гнездо» через несколько дней после обращения сняли, но до сих пор так и не вернули. В ночь на 18 июня вандалы сломали ещё двое качелей. По словам мужчины, в ответ на очередное обращение по поводу ремонта сломанных и обслуживания приходящих в негодность элементов ему сообщили, что в ГБУ «Парки и скверы» работает всего одна ремонтная бригада, и обслуживать все качели она просто не успевает. «Сказали, что качели «Гнездо» проходят процедуру закупок. Хотя их можно было отремонтировать. В настоящее время почти все качели на детской площадке в парке имени Анны Ахматовой или сломаны, или демонтированы», – жалуется житель Севастополя. Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
|
|






Сломали качели - вандалы. Как назвать тех существ, которые лишил крова и жизни десятков тысяч людей? Мирных жителей. Стариков, детей, женщин... Как назвать существ, мародерствующих на оккупированных терририях Украины? Как назвать существ, насилующих матерей на глазах у детей? Как назвать существ, насилующих детей на глазах у матерей? Как назвать существ, уничтожающих больницы, школы, детсады, театры, целые города и поселки?
Подозреваю, что обращение в никуда, ибо они , а также диванные войска ничего не знали и не хотели ничего такого. Они, сука, "освободители". Плохая новость для них - в век цифровых технологий ничего невозможно скрыть. Будут отвечать перед Законом, будуть сидеть, возмещать и отрабатывать. И будут прокляты даже собственными потомками.
-"Если вы знаете, даже, даже в Уголовном кодексе России существует
статья, статья Уголовного кодекса, которая носит имя НАРОДА. Т.е.
название народа стало нарицательным, стало наименованием
определенного рода преступлений. Совершенно серьезно.
Дело в том, что 214-я статья Уголовного кодекса России в частности,
она называется Вандализм.
И вот вероятно будет очень полезно узнать, что вандалы, которые
дали наименование этому явлению, и в частности этой статье, были
народом. Народом со своей культурой, со своей, ну правда, сильно
зависимой от вульгарной латыни письменнстью. Со своими
героическими королями - Геремером там, каким-то Гедеасклом и со
своей культурой, такой вот, тоже весьма затеистой,
и оружейной культурой и ювелирной. Тем не менее, тем не менее,
вандалы стали символом преступности, глупости, варварства,
бессмысленной жестокости.
И надо честно признаться, что на данный момент у Путина получилось,
все-таки получилось сделать слова "русский" синонимом слова
преступник. Возможно в уголовных кодексах будущего будет статья,
которая так и будет кратко называться - Русские.
Которая будет включать в себя множество чудовищных проявлений.
Ну надо это признать, как данность, надо понять, что все, что Россия
устроила и в Украине, все что она устраивала в отношении и
собственных граждан тоже, с какой-то не понятной, роковой, кровавой
цикличностью, из века в век, все равно, это получит свое наименование
и возможно слово "русский" будет синонимом какого-нибудь из видов
преступлений или даже целой симфонии из этих преступлений.
Шановный, чтой-то вы в лице переменивши? Никак вы испугавши, а может заболевши? А! Отмотать от мобилизациии захотевши!
Чует кошка, чье мясо съела. Конец становится ближе?
Ничего, пройдет время, слезет с вас штукатурка невежества, хамства, заведомого вранья и всего того хайпа, которым вы и вам подобные существа, тут развлекаетесь уже, как минимум девять лет.
Вспомните вы тогда и мародеров, и детей, и матерей. Некоторых даже поименно вспомните. А пока ховайтесь в схроны, по старой привычке своих пращуров. Бежать вам некуда, а опасность возникла реальная и серьезная - полная и всеобщая мобилизация всего мужского населения от 15 до 70 лет в войско вкраинське, для обозначения эффективного контрнаступа. Нужна впечатляющая картинка для Байден-ТВ. Деньги получены, давно украдены, а результат показывать надо. Сейчас проведут моб-тестирование в Ивано-Франковской области, а потом запустят везде, что осталось от былой УССР. Посмотрим какова ваша реальная мотивация и на чем она основана. На что вы годны, как вояки, на поле боя, до какой степени вы одурманены пропагандой и идеями "украинской украины". Истина познается там - в поле, а не в википедиях-гуглах.
WarWarов надо попросить взамен качелей блиндаж детишкам сделать .
Настоящие Варвары блиндажи и огневые точки на детских площадках и обустраивали - в Мариуполе, Артемовске, Соледаре, Мариуполе, Херсоне, Иловайске, Бердянске. СК всё это зафиксировал задокументировал. На всякий случай, ежели вопросы возникнут во время военного трибунала. Это известный метод ваших предков, прикрываться детскими площадками, жилыми домами и мирным населением.
Настоящие Варвары блиндажи и огневые точки на детских площадках и обустраивали - в Мариуполе, Артемовске, Соледаре, Мариуполе, Херсоне, Иловайске, Бердянске. СК всё это зафиксировал задокументировал. На всякий случай, ежели вопросы возникнут во время военного трибунала. Это известный метод ваших предков, прикрываться детскими площадками, жилыми домами и мирным населением.

Одесский бизнесмен Андрей Ставницер сдал ВСУ координаты своего дома, когда увидел по веб-камере, что около него стоят российские РСЗО и стреляют в сторону Киева. ВСУ уничтожили технику. Фото: Facebook / Андрей Ставницер
Настоящие Варвары блиндажи и огневые точки на детских площадках и обустраивали - в Мариуполе, Артемовске, Соледаре, Мариуполе, Херсоне, Иловайске, Бердянске. СК всё это зафиксировал задокументировал. На всякий случай, ежели вопросы возникнут во время военного трибунала. Это известный метод ваших предков, прикрываться детскими площадками, жилыми домами и мирным населением.

«Грады» во дворах и окопы в городе. Как война пришла в Белгородскую область
https://theins.ru/politika/250341
Люди как живой щит
Жители села Нижний Ольшанец под Белгородом сообщили, что российские военные размещали ракетные системы залпового огня прямо возле жилых домов, то есть делали ровно то, за что Москва осуждает военных Украины.
«Около наших домов, когда все начиналось, стояли «Грады», иногда прямо оттуда они стреляли, – рассказала The Insider жительница поселка. – Одна из машин была прямо рядом с нашим домом. Наш поселок находится примерно в 20 километрах по прямой до границы».
Регулярно происходят и ДТП с участием военной техники. В селе Казинка Валуйского горокруга 8 апреля танк вылетел с дороги и пробил забор одного из домов. 11 апреля в тот же дом врезалась бронемашина, а в соседний въехал грузовик с ракетой.
Настоящие Варвары блиндажи и огневые точки на детских площадках и обустраивали - в Мариуполе, Артемовске, Соледаре, Мариуполе, Херсоне, Иловайске, Бердянске. СК всё это зафиксировал задокументировал. На всякий случай, ежели вопросы возникнут во время военного трибунала. Это известный метод ваших предков, прикрываться детскими площадками, жилыми домами и мирным населением.

Настоящие Варвары блиндажи и огневые точки на детских площадках и обустраивали - в Мариуполе, Артемовске, Соледаре, Мариуполе, Херсоне, Иловайске, Бердянске. СК всё это зафиксировал задокументировал. На всякий случай, ежели вопросы возникнут во время военного трибунала. Это известный метод ваших предков, прикрываться детскими площадками, жилыми домами и мирным населением

