X

Кровля здания зоопарка Ростова-на-Дону обрушилась из-за пожара

07:25 27.06
Кровля здания зоопарка Ростова-на-Дону обрушилась из-за пожара

Фото из открытых источников

Обрушение кровли произошло из-за пожара в административном здании (музее) зоопарка Ростова-на-Дону, сообщает  МЧС РФ. Пожарные спасли животных из горящего зоопарка. С огнем на территории экзотариума борются почти 50 человек и 17 единиц техники. Вместе с тем МЧС по Ростовской области сообщает, что пожарные в 20:35 полностью ликвидировали возгорание в административном здании зоопарка.

Как сообщалось, возгорание кровли административного здания (музея) на территории зоопарка произошло вечером в понедельник, пламенем было охвачено 300 кв. метров. Погибших и пострадавших нет. Пожару был присвоен повышенный ранг опасности.

Глава администрации города Алексей Логвиненко сообщал, что животные эвакуированы в безопасное место, с огнем борются четыре пожарных наряда. В связи с происшествием ограничено движение по улицам Зоологической и Футбольной, находящимся в районе зоопарка, пишет "Интерфакс".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Yarmolenko101 27.06 в 16:59 #
    1

    Неужели после того как Вагнера оставили без своей Защиты Ростов , кто-то животных в Зоопарке склонил к скотоложеству , а потом следы решил пожаром ...?

Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.