X

Летчики Черноморского флота провели учения в небе над Крымом

09:12 29.06
Летчики Черноморского флота провели учения в небе над Крымом

Фото из открытых источников

Морская авиация Черноморского флота России провела плановое летно-тактическое учение в небе над Крымом, сообщили в пресс-службе Южного военного округа.

В учениях участвовали фронтовые бомбардировщики, истребители, а также ударные и противолодочные вертолеты. Экипажи этих летательных аппаратов отработали тактику ведения учебного боя. Они выполнили задачи боевого применения при поражении корабельных группировок, подводных лодок и наземных целей условного противника в условиях противодействия ПВО.

Командиры экипажей отработали новые подходы для выполнения задач по завоеванию господства в воздухе в условиях учебного боя, – говорится в сообщении. Инженеры подразделений сдали нормативы по предполетной подготовке и обслуживанию техники в установлен

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.17 +
Комментарии (7):
  • Yarmolenko101 29.06 в 10:21 #
    2

    Заметно кстати поредело в рядах учащихся . Может керосина не хватает на всех ?

    • писатель 29.06 в 12:24 #
      -2

      Я так понял, вы, любезный, счетоводом работаете в штабе ЧФ. Поделитесь цифрами, вам доступными, сколько самолетов осталось у супостата, сколько летчиков, техников, керосина. Впрочем с керосином и так всё понятно, ушлые прапорщики давно украли весь запас ГСМ, продали нуждающимся, деньги поделили поровну. А вот с остальным как? Любопытствую.

      • Я так понял, вы, нелюбезный, счетоводом работаете в штабе. Поделитесь цифрами, вам доступными, сколько комаров осталось у супостата?

    • kiprey 29.06 в 15:50 #
      2

      "На берегах Ижоры и Тосны
      Наши гвардейцы победоносны"
      (С)К.Прутков

      • писатель 29.06 в 16:09 #
        -1

        Возможно,
        "Но от тайги до британский морей,
        Красная армия всех сильней!"

        (сл. Павла Горинштейна, муз. Самуила Покрасса)

      • Крымская Народная Республика теперь бомбы учиться на Симферополь сбрасывать у Белгородской Народной Республики? Опыт потом ведь не пропить!

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.