X

2 года лишения свободы за кражу денежных средств с банковской карты

07:43 01.07
2 года лишения свободы за кражу денежных средств с банковской карты

2 года лишения свободы за кражу денежных средств с банковской карты

Приговором Нижнегорского районного суда Крыма осуждена 42-летняя жительница района, обвиняемая в совершении кражи денежных средств с банковского счета.
Судом установлено, что в августе прошлого года, подсудимая, находилась со своим приятелем в гостях у его друга, где они распивали спиртные напитки. Увидев, что банковская карта друга выпала из кармана его шорт, женщина решила похитить денежные средства с банковского счета хозяина.
Женщина тайно забрала банковскую карту, с которой похитила денежные средства на сумму 2000 рублей путем снятия наличных через банкомат. Денежными средствами она распорядилась по своему усмотрению.
В судебном заседании подсудимая вину в совершенном преступлении признала полностью, пояснила, что материальный ущерб она добровольно возместила потерпевшему в полном объеме, в содеянном раскаивается.
Суд, оценив доказательства в совокупности, учитывая рецидив преступлений, признал подсудимую виновной в совершении преступлений, предусмотренных п. г ч. 3 ст. 158 УК РФ, и назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком 2 года в исправительной колонии общего режима.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.