X

Праздник семьи в Щебетовке

11:04 10.07
В праздник семьи, любви и верности Доме культуры Щебетовки прошел отчетный концерт вокального ансамбля «Ручеёк» и танцевального коллектива «Счастливое детство».
Праздник семьи в Щебетовке

Праздник семьи в Щебетовке

В этот день коллективы показали лучшие номера из своего репертуар: это патриотические номера, народно-стилизованные и конечно же тематические номера, посвященные празднику. В обоих коллективов есть особенная черта, в номерах принимают участие активные родители участников. Они поют и танцуют вместе с детьми на сцене.
Руководители отблагодарили родителей словами благодарности и вручили самым активным Благодарности Дома Культуры.
По традиции праздника, в этот день, почетными гостями мероприятия стала пара, которая отметила в этом году 50 - летний юбилей. Администрация территориального отдела Щебетовки вручила паре памятный подарок, а творческим подарком стала песня «Гимн семье» от семейного дуэта Виктора и Натальи Дудка (г. Москва). Так же на сцене ДК состоялось награждение победителей семейного квеста «Семейные ценности», который прошел накануне праздника. Все участники квеста награждены сладкими подарками, а победителям вручены подарочные сертификаты от Карадагского природного заповедника на разовое посещение научно-демонстрационной программы «Люди и дельфины» для двоих человек в центре изучения и адаптации морских млекопитающих и посещение экологической тропы «Большой Карадаг» для двоих человек. На протяжении всего праздника в фойе Дома культуры проходила персональная выставка Ирины Дебренюк.  Милые, красивые, мягкие, приятные на ощупь вязанные зайчишки, единорожки, дракончики и чебурашка покорили сердца не только детворы, но и многих взрослых.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.