X

Под Судаком устроят фестиваль «Звезды Меганома»

06:04 11.07
Под Судаком устроят фестиваль «Звезды Меганома»

фото из открытых источников

20-22 июля в Крыму впервые пройдёт фестиваль классической музыки «Звезды Меганома». В нём примут участие молодые артисты симфонических оркестров, композиторы, а наставником и художественным руководителем выступит знаменитый альтист, дирижер, педагог Юрий Башмет.
Как сообщили в пресс-службе арт-кластера «Таврида», в рамках фестиваля в знаковых местах полуострова пройдут камерные концерты, а в заключительный день – 22 июля – состоится большой концерт симфонического оркестра под руководством Юрия Башмета.

Шедевры классической музыки и произведения молодых российских композиторов сыграют в закатные часы прямо на побережье нового инфраструктурного пляжа «Академический», который открылся в июне в бухте Капсель под Судаком.
Начало – в 19:00. Все желающие смогут посетить это зрелище бесплатно, однако необходимо до 19 июля зарегистрироваться на сайте арт-кластера здесь. Количество мест ограничено.

Кроме того, в рамках фестиваля устроят концерт в Доме шампанских вин в Новом Свете, который в этом году отмечает 145-летие. Солисты симфонического оркестра и композиторы представят новые авторские произведения. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.