X

В Магадане медведь насмерть загрыз девушку

12:03 15.07
В Магадане медведь насмерть загрыз девушку

фото из открытых источников

 Магадане бурый медведь совершил нападение на человека. От лап животного погибла девушка, сообщает МВД Магаданской области.

15 июля в 15:00 по местному времени в дежурную часть магаданского отдела МВД по линии "112" поступило сообщение о нападении медведя на человека в областном центре района Танкодрома. Прибывшие на место сотрудники полиции и Росгвардии вместе с охотоведами обнаружили медведя и безжизненное тело девушки.

"Медведь ликвидирован", - сообщили в МВД. Следователи продолжают осмотр места происшествия.

Ранее kp.ru писал, что в июне в Магаданской области разъяренный медведь насмерть задрал мужчину и напал еще на троих местных жителей, один из которых позже скончался. Тогда были застрелены медведица и медвежонок.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
    • kiprey 15.07 в 14:09 #
      5

      Это был чукотский ведмедь.
      Его дразнили радянськой песней "А олени - лучше!"

    • "Русский медведь ликвидирован", - сообщили в МВД. Не надо было нападать на слабую девушку этому русскому пещерному кровожадному ZVерю-людоеду. Также скоро ликвидируют и крысу возомнившую себя таким же русским ZVерем-людоедоем и думающую что ей за это ничего не будет.

      • Таких бешенных русских крысо-медведей обычно пристреливают, чтобы уже больше никогда и никого они не могли загрызть и все вокруг снова могли бы спокойно жить и спать в своих жилищах

      • Артист 15.07 в 22:55 #
        0

        Так его бешенного и пристрелили.

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.