X

В Севастополе продолжаются поиски сёрфера

15:53 31.07
В Севастополе продолжаются поиски сёрфера

В Севастополе продолжаются поиски сёрфера

В Севастополе продолжаются поиски пропавшего сёрфера, 62-летнего Александра Удода. Последний раз мужчину видели в районе Херсонесского маяка 26 июля. Работают следственные группы. Кроме того, по словам знакомых Александра, в поисках помогают сёрферы, они своими силами осматривают морские участки. Однако в некоторые зоны нельзя попасть без содействия Черноморского флота, ведь действуют ограничения режима спецоперации. По словам людей, совместные усилия могли бы помочь в поисках пропавшего севастопольца. Кроме того, по одной из версий мужчину могло унести течением в сторону Одессы, но в этом направлении также могут работать только средства флота, сообщал новостной портал Forpost. 

Об исчезновении Александра Удода стало известно еще 26 июля. В этот день он в одиночку ушёл в море кататься на доске для виндсёрфинга и не вернулся. Последний раз мужчина попал на видеокамеру в 12:50 в районе Херсонесского маяка в бухте Казачья. Он был на синие-белой доске с парусом, возможно одет в короткий гидрокостюм чёрного цвета.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • kiprey 31.07 в 21:08 #
    0

    Что за дятел так описывает приметы? Какого цвета доска ни черта не видно, видно парус.
    И гидрокостюмы все большей частью черные, а вот серфовые трусы - обычно вырвиглазной расцветки, именно для того, чтобы было видно. Серфера живым уже не найдут, поздно.

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.