X

Великобритания не выдала визы россиянам для участия в мероприятии ООН

08:46 01.08
Великобритания не выдала визы россиянам для участия в мероприятии ООН

Фото из открытых источников

Британское правительство отказало в выдаче виз россиянам для участия в сессии Правления Объединенного пенсионного фонда персонала ООН, сообщается на сайте постпредства РФ при организации.

"Правительство Великобритании не выдало визы российским делегатам для участия в сессии Правления Объединенного пенсионного фонда персонала ООН (ОПФП ООН), проходившей в Лондоне с 23 по 28 июля по приглашению Международной Морской Организации (ИМО)", - говорится в сообщении.

"Наши коллеги были уполномочены Генассамблеей ООН и Конференцией ФАО соответственно представлять данные руководящие органы", - добавили в миссии, пишет "Интерфакс".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Yarmolenko101 01.08 в 09:17 #
    1

    Зачем ООН ? ОАН ! Организация Африканских Народов за несколько десятков долларов поможет Пенсионерам России в решении вопросов !

    • kiprey 01.08 в 09:39 #
      2

      Так это ж про пенсии ООН-работников. А на родине слонов, во-первых, пенсионный возраст подняли, а во-вторых, кто ООНовскую пенсию получит, тот иноагент. Так что нехай щастить, и нечего туда ездить.

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.