X

Администрация Феодосии подала иск о возврате спортбазы в Орджоникидзе

10:02 12.08
Администрация Феодосии подала иск о возврате спортбазы в Орджоникидзе

Фото из открытых источников

Администрация Феодосии подала иск в арбитражный суд Крыма к ООО «Футбольный клуб «Динамо» Киев» об обязании возвратить земельный участок площадью 28 га спортивной базы, говорится в определении суда.

В заявлении содержится требование о расторжении договора аренды земельного участка от 11 января 2016 года и обязании возвратить по акту приема-передачи земельный участок, расположенный в Крыму (поселок Орджоникидзе). В качестве ответчика по спору заявлено представительство ФК «Динамо» Киев в лице Любови Маковей. Предварительное судебное заседание суд назначил на 12 октября.

Ранее глава крымского парламента Владимир Константинов сообщил, что принято решение о национализации имущества олигархов, связанных с властью Украины. «В список имущества, подлежащего национализации, также включено движимое и недвижимое имущество футбольного клуба «Динамо» Киев», – отметил он. В частности, речь идет о двух земельных участках площадью 28 и 30 га в пгт Орджоникидзе.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
  • А АДминистрации Феодосии не стыдно за уничтоженный оккупантами стадион "Динамо" в самой Феодосии и такой же уничтоженный ими же стадион имени Шайдерова "Кристалл" ? И этот хотят в руины и бомжатник превратить. Твари!
    Вам всё мало? Когда же вы, уроды уже нажрётесь всего? Что вы за 9 лет своей оккупации в Феодосии восстановили, какие предприятия, заводы, фабрики? Скоро придёт вам за всё расплата, если вас ещё раньше ваш же гауляйтер Гоблин сам не пересажает.

    • АДминистрация Феодосии ! Кто ответит за продажу команды "Кафа", как рабыни, чеченцам и превращение её в алуштинскую ? Для кого вы, твари продажные, собрались и этот стадион уничтожить. ФК "Кафа" играла на этом стадионе и выиграл чемпионат Крыма среди любителей и уже должен был играть как профессиональная команда, но вы её твари продали и теперь почти 100-тысячный город не имеет ни футбольной, ни регбийной команд.
      Для кого же вы твари его собрались "национализировать" ? Для чьей-то очередной стройки ? Видно кому-то с московских оккупантов место приглянулось и оно решило также, как и понаехавшее сюда донецкое быдло, ещё одной гостинницей всё изуродовать...
      Рано или поздно вам всё равно придётся за свою продажность очень дорого заплатить. Ни одной твари скоро вас здесь не будет.

      • Мойша 16.08 в 09:22 #
        1

        Про тварей - это в точку!

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.