X

Минобороны подтвердило падение дрона в центре Москвы

09:35 19.08
Минобороны подтвердило падение дрона в центре Москвы

Фото из открытых источников

Около 4:00 утра была предпринята попытка «террористической атаки» с применением беспилотника по объектам в Москве и Подмосковье, заявило Минобороны России.

«БПЛА после воздействия по нему средств поражения ПВО изменил траекторию полета и упал на нежилое здание в районе Краснопресненской набережной города Москвы. Жертв и возгораний нет», — уточняет ведомство.

Ранее о сбитом беспилотнике сообщил столичный мэр Сергей Собянин. Он рассказал, что обломки дрона упали в районе Экспоцентра на Краснопресненской набережной.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.21 +
Комментарии (12):
  • Yarmolenko101 19.08 в 10:52 #
    3

    Нехорошо дронами атаковать . Не по-Братски ! По-Братски хорошо ...

    • Мойша 19.08 в 21:56 #
      2

      По браЦки - надо б ракетами...

    • Тетя-Мотя 19.08 в 14:37 #
      3

      Всем насрать, даже тыквенный латте не расплескался. В дополнение к кап.ремонту скинутся на пво и будут дальше мычать в своем стойле.

        • Con Forza 19.08 в 22:26 #
          0

          Хоспидя! Руднев, что вы такой нервный последнее время, вас не устраивает ход контрнаступления? Вам недостаточно поступает помощи из США? У вас закончился мобилизационный ресурс, а польско-немецкие товарищи такие бравые вояки, как из говна пуля? Так об этом раньше думать надо было, а сейчас уже поздно, всё, Руднев, finita la commedia.

          • У вас закончился мобилизационный ресурс, а такие бравые вояки, как из говна пуля? Так об этом раньше думать надо было рашисты, а сейчас уже поздно, всё, , finita la commedia.
            https://youtu.be/Ls-vFoI-MaQ?t=384

          Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.