X

По прежнему жарко

08:07 24.08
24 августа в Крыму по-прежнему жарко, переменная облачность. Ветер северо-восточный, с порывами до 13 м/с. Температура воздуха ночью +16°...+21°, днем до +32°. Но это уже на градус ниже, чем неделю назад.
По прежнему жарко

По прежнему жарко

В Феодосии днем +29°, солнечно, ночью +24°. Атмосферное давление в норме: 760 мм рт.ст., геомагнитная активность на уровне 3 баллов. Такой же будет погода до конца недели: солнце жарит, днем +28°, на небе ни облачка. А вот в следующую среду обещают грозу с небольшим дождем.
Согласно долгосрочному прогнозу, такой же по температуре будет погода в течение месяца, и только к середине сентября дневная температура снизится до +22°.
Температура воды в море сейчас: у берегов Феодосии, Алушты, Евпатории и Севастополя +26°, у берегов  Ялты +27°.  В Азовском море и  Керченском проливе температура воды тоже на уровне +26°. 
Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+35,3°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в 1946 году, самая низкая (+6,6°С) в 1943 году.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.