X

Почти 50 рейсов ушли на запасные аэропорты из-за ограничений полетов в Москве

12:37 21.08
Почти 50 рейсов ушли на запасные аэропорты из-за ограничений полетов в Москве

Почти 50 рейсов ушли на запасные аэропорты из-за ограничений полетов в Москве

Почти 50 рейсов было перенаправлено на запасные аэропорты в период ограничений работы четырех аэропортов Москвы ранее утром в понедельник, сообщили в Росавиации.

"Сегодня утром в целях обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов временно были ограничены полеты в московские аэропорты Внуково, Домодедово и Шереметьево, также - в аэропорт Жуковский. В этой связи 45 пассажирских рейсов и два грузовых рейса было перенаправлено на запасные аэропорты Нижнего Новгорода, Казани и Санкт-Петербурга", - сказала представитель Росавиации. После отмены ограничений  пассажиры указанных рейсов будут доставлены в аэропорты назначения, добавила она.

Как сообщило ранее Минобороны РФ, в Подмосковье в понедельник был обнаружен беспилотник, после работы средств радиоэлектронной борьбы он упал в Рузском районе. Позже министерство сообщило, что еще один беспилотный летательный аппарат был обнаружен и уничтожен силами ПВО над территорией Истринского района Московской области.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.21 +
Комментарии (2):
  • БпЛА атаковал авиабазу «Шайковка» в Калужской области рф, где базируются Ту-22М3
    Как сообщают росСМИ, в результате падения дрона получил повреждения неиспользуемый самолёт. Официально данная информация не подтверждена.
    Ранее губернатор Калужской области Владислав Шапша сообщал, что на территории Кировского района была отражена атака БпЛА. Верим?

    UPD: Представитель ГУР Минобороны Андрей Юсов подтвердил повреждение самолета на российском военном аэродроме «Шайковка».
    «По меньшей мере, один самолет поврежден. Как и в большинстве случаев, российский режим пытается скрыть настоящие объемы потерь и повреждений», — сказал Юсов в комментарии Liga. net.

    • Андрей А. 23.08 в 01:37 #
      0

      Вообще, раша-параша с самого начала занимается терроризмом, с 2014 года. But two can play this game. Гражданские борта в Москве надо сбивать, чтобы гибли типа "мирные", и жизнь им малиной не казалась, и они мечтали об окончании войны.

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.